Фонетический разбор слова обрывалось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о-[о]- гласная,без ударная б-[б]- согласная, звонкая,  твердая  р-[р]- согласная, звонкая, непарная, твердая ы-[ы]-гласная, без ударная в-[в]- согласная, звонкая, твердая  а-[а]- гласная, ударная л-[л]- согласная, звонкая, непарная, твердая о-[о]- гласная, без ударная  с-[с']- согласная, глухая, мягкая ь-[звука не обозначает] -------------------------------------------------- 10 букв , 9 звуков
Гость
Обрывалось- 10 букв., 9 звуков О-[о]- гласная,без ударная Б-[б]- согласная, звонкая, парная [п], твердая Р-[р]- согласная, звонкая, непарная, твердая Ы-[ы]-гласная, без ударная В-[в]- согласная, звонкая, парная [ф], твердая А-[а]- гласная, ударная Л-[л]- согласная, звонкая, непарная, твердая О-[о]- гласная, без ударная С-[с']- согласная, глухая, парная [з'], мягкая Ь-[-]