Фонетический разбор слова "ПОКРЫлись",помогите очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрылись - 3 слога п - [п] -согласный, глухой, парный, твёрдый, парный. о - [а] - гласный, безударный. к - [к] - согласный, глухой, парный, твёрдый, парный. р - [р]- согласный, звонкий, непарный, твёрдый, парный. ы - [ы] – гласный, ударный. л - [л'] - согласный, звонкий, непарный, мягкий, парный. и - [и] – гласный, безударный. с - [с'] - согласный, глухой, парный, мягкий, парный. ь --- (звука не имеет) 9 букв, 8 звуков.
Гость
Покрылись [пакрыл'ис']-3 слога. п-[п]-согл., глух. парн., тверд. парн.; о-[а]-гласн., безударн.; к-[к]-согл., глух. парн., тверд. парн.; р-[р]-согл., звонк. непарн., тверд. парн.; ы-[ы']-гласн., ударн.; л-[л']-согл., звонк. непарн., мягк. парн.; и-[и]-гласн., безударн.; с-[с']-согл., глух. парн., мягк. парн. 9 б., 8 зв. Желаю удачи ! ! ! ! !