Фонетический разбор слова пробьёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробьет( слышится прабьет)-7 букв, 7 звуков П- согласная,парная,глухая, твердая Р-согласная,непарная, звонкая, твердая А-гласная, безударная Б-согласная, парная,звонкая,мягкая Ь________ Ё    й-согласная,непарная, звонкая,мягкая       о-гласная ,ударная Т-согласная,парная,глухая, твердая
Гость
Пробьет-7б, 7зв, 2слога,2гл,4сог, П-сог.,пар., глух., твердая. Р-сог.,непар.,звон.,твердая. О-глас.,безударный. Б-сог.,пар.,звон.,твердая. Ь- -------- Ё-глас.,ударный. Т-сог.,непар.,звон.,твердая.