ры́ться→[рыц:а] В слове «ры́ться»: слогов—2 (ры-ться), букв—6, звуков—4: р → [р] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый ы → [ы] : гласный т → [ц:] : согласный, непарный глухой, непарный твёрдый ь → — с → — я → [а] : гласный
ры́ться→[рыц:а]В слове «ры́ться»: слогов—2 (ры-ться), букв—6, звуков—4:р→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйы→[ы]:гласныйт→[ц:]:согласный, непарный глухой, непарный твёрдыйь→—с→—я→[а]:гласный