Фонетический разбор слова сестренка. Морфемный разбор слова восстанавливать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сестрёнка. с [с'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [`э] - гласный, ударный с [з] - согласный, твердый, звонкий, парный т [д] - согласный, твердый, звонкий, парный р [р'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ё [о] - гласный, безударный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный 9 букв, 9 звук