Фонетический разбор слова УСПЕШНО и морфемный разбор слова ПОДЧИНЕНИЯ, ПУЛЕМЕТНАЯ, ОГНЕВЫМИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
успешно-7 букв, 3 слога, 7 звуков у-[у] гласная, безударная с-[с] согласная, парная глухая, парная твердая, п-[п'] согласная, парная глухая, парная мягкая е-[э] гласная, ударная ш-[ш] согласная, парная глухая, непарная твердая н-[н] согласная, сонорная, парная твердая о-[о] гласная, безударная Подчинения- под приставка, чин корень, ен суффикс, Ия окончание пулеметная- пул корень, е интерфикс, Мет 2-ой корень, н суффикс, ая окончание огневыми- огнев корень, ыми окончание