Фонетический разбор слова - Завьюженный пожалуйста надо очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з[з]-согл.,зв.,тв.,парн. а[а]-гласн.,безуд. в[в']-согл.,гл.,мягк.,парн. ь[-] ю[й]-согл.,мягк.,зв.,непарн. [у]-гласн.,ударн. ж[ж]-согл.,зв.,тв.,парн. е[и]-гласн.,безуд. н[н]-согл.,зв.,тв.,непарн. н[н]-согл.,зв.,тв.,непарн. ы[ы]-гласн.,безуд. й[й]-согл.,мягк.,зв.,непарн.