Фонетический разбор слова,Я ОДИН НОЧЬЮ ИДУ ПО ЛЕСУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какого слова? Здесь предложение. Если ты про синтаксический разбор то: Я(сущ)один(прил) ночью(пунктир) иду(гл) по лесу( тире)
Гость
Тут ответ на 20 баллов!) о-а:гл.безудар. д-д:согл.мягк.звон.парн. и-и:гл.ударн н-н:согл.тверд.звонк.сонорная и-и:гл.безудар д-д:согл.тверд.звонк.парная. у-у:гл.ударн н-н-согл,тверд,звонк о-о-гл.ударн ч-ч-согл мякг.глух ь-нет- ю-й,у- й-согл мягк,звон у-гл безудар л-л:согл мягк зв е-э:гл удар с-с:согл тверд глух у-у:гл безудар С тебя 20 баллов)