Фонетический разбор(сруб,широкие);Морфологический разбор(останавливаются).Помогите.

Фонетический разбор(сруб,широкие); Морфологический разбор(останавливаются). Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сруб-(сруп)-1 слог с-(с)-согл. глух.парн. тв.парн. р-(р)-согл. звонк.непарн. тв.парн. у(у)-гл. ударн. б-(п)-согл. глух.парн. тв.парн. -------------------------------------------------- 4 буквы 4 звука Широкие-(шырок"ий"э)-4 слога ш-(ш)-согл. глух.парн тв.непарн.   и-(и)-гл. неуд. р-(р)-согл. звонк.непарн. тв.парн о-(о)-гл. ударн. к-(к")-согл. глух.парн мягк.парн и-(и)-гл. безуд. е-((э)-гл.безуд. й-(й")-согл. звонк.непарн. мягк.непарн) --------------------------------------------------- 7 букв 8 звуков Остонавливаются-(Что делают?)-глаг. н.ф.-остонавливаться. возвр. несов непер. 1 спр изьяв накл  наст время  3 лиц мн ч