Фонетичиский разбор слов : осенью , звери

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенью (о с и н й у) о -гласный, ударный с' -согласный, глухой - парный, мягкий - парный и -гласный, безударный н' -согласный, звонкий - непарный, мягкий - парный й' - согласный, звонкий - непарный, мягкий - непарный у--гласный, безударный 6 букв, 6 звуков
Гость
/ / Осенью-3 слога[о с' э н' у] / [О]-глас,удар [С]-соглас,мяг,глух,пар по тв/мяг [с],пар по зв/глух [з] [Э]-глас,безудар [Н']-согл,сонор,мяг,пар по тв/мяг [н],непар по зв/глух Ь-не даёт звука [У]-глас,безудар Осенью-6 букв,5 звуков / / Звери-2 слога[з в' э р' и] [З]-согл,зв,тв,пар по тв/мяг [з'],пар по зв/глух [с] [В']-согл,зв,мяг,пар по тв/мяг [в],пар по зв/глух [ф] / [Э]-глас,удар [Р']-согл,мяг,сонор,пар по тв/мяг [р],непар по зв/глух [И]- глас,безудар Звери-5букв,5звуков Помоему всё правильно)))