Фонетика

ФонетикаСделайте фонетический разбор следующих слов: студент,дело, май, книга, зуб, просьба, ветер,аудитория, год

Дорогие друзья, прошу помогите, завтра экзамен! не успеваю, прошу вас!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СТУДЕНТ сту-дент 2 слога 7букв 8звук (с т у д`э н т) с (с) - согл, твер/парн, глух/парн т (т) -согл, тверд/парн, глух/парн у (у) - глас, безуд д (д`)- согл, мягк/парн, звонк/парн е (э) -глас, ударн (й) -согл, мягк/непарн, звонк/непарн н (н) -согл, тверд/парн, звонк/непарн т (т) -согл, трверд/парн, глух/непарн ДЕЛО де-ло 2 слога 4 букв 5 звуков (д`э л о) д (д`)-согл, мягк/парн, звонк/парн е (э) -глас, ударн (й) -согл, мягк/непарн, звонк/непарн л (л) - согл, тверд/парн, звонк/непарн о (о) -глас, безуд МАЙ май-1слог 3 букв 3 звук (м а й) м (м) -согл, тверд/парн, звонк/непарн а (а) -глас, удар й (й) -согл, мягк/непарн, звонк/непарн КНИГА кни-га 2 слога 5 букв 5 звуков (к н` и г а) к (к) - согл, тверд/парн, глух/парн н (н`)- cогл, мягк/парн, звонк/непарн и (и) - глас, ударн г (г) -согл, тверд/парн, звонк/парн а (а) - глас, безуд. ЗУБ зуб-1 слог 3 буквы, 3 звука (з у п) з (з) - согл, тверд/парн, звонк/парн у (у) -глас, ударн б (п) - согл, тверд/парн, звонк/парн ПРОСЬБА прось-ба 2 слога 7 букв 6 звуков (п р о з` б а) п (п) -согл, тверд/парн, глух/парн р (р) -согл, тверд/парн, звонк/непарн о (о) -глас, ударн с (з`)-согл, мягк/парн, глух/парн б (б) -согл, тверд/парн, звонк/парн а (а) -глас, безуд ВЕТЕР ве-тер 2слога 5 букв, 7 звуков (в`э т`э р) в (в`)-согл, мягк/парн, звонк/парн е (э) -глас, ударн (й) -согл, мягк/непарн, звонк/непарн т (т`)-согл, мягк/парн, глух/парн е (э) -глас, безударн (й) -согл, мягк/непарн, звонк/непарн р (р) -согл, твер/парн, звонк/непар АУДИТОРИЯ ауди-то-ри-я 4 слога 9 букв 10звуков (а у д` и т о р` и йа) а (а) -глас, безуд у (у) -глас, безуд д (д`)-согл, мягк/парн, звонк/парн и (и) -глас, безуд т (т) -согл, тверд/парн, глух/парн о (о) -глас, ударн р (р`)-согл, мягк/парн, звонк/непарн и (и) -глас, безуд я (й) -согл, мягк/непарн, звонк/непарн (а) -глас, безуд ГОД год-1 слог 3 буквы 3звука (г о т) г (г) -согл, тверд/парн, звонк/парн о (о) -глас, ударн д (т) -согл, твед/парн, звонк/парн Приношу извинения, если где-то допущены ошибки. Я немного сомневаюсь в правельности транскрипций слов зуб и год.