Фонотичесиский разбор слова ателье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ателье - а-тель-е - три слога А[а]-гл. безуд. Т[т]-согл. тв. глух. парн. Е[э]-гл. безуд. Л[л*]-согл. мягк. зв. непар. Ь[-]--------- Е[й*]-согл. мягк. зв. непар.    [э]-гл. уд. 6 букв, 6 звуков.
Гость
Ателье´ — слово из 3 слогов, 3-й слог ударный [атэл’й’э´] а —   [а]— гл., безуд. т —   [т]— согл., глух., парн., тв. е —   [э]— гл., безуд. л —   [л’]— согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. ь —   [–]          [й´]— согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. е — {          [э´]— гл., ударн. ———— 6 б.,   6 з.