Форматировала диск "С". Переустановила windows. всё получилось. Но, остались некоторые программы. почему?Спасибо Ира
Ответ(ы) на вопрос:
Ира, ты блондинко, как было сказано ниже в постах
Если вы действительно форматировали диск и переустановили Windows, значит эти программы были изначально в той сборке Windows, которую вы установили.
такого не бывает сделала чтото не то
Если винда стоит на Ц, то вместе с установкой все можно форматнуть. Приглашай друзей лучше для такого дела, они тебе помогут, а ты их накормишь)))
А нафига ты его форматировала? Винда при установке это и так сделает в лучшем виде. Наблюдай только за экраном.
D:programs files или С: не отфармотировался
Скорее всего проги на другом разделе остались )))
Так Винда ставит и свои проги:)
Надо было форматировать из под БИОС. Или Вы их устанавливали на другой диск
Смотря какие программы, возможно, они были установлены после установки виндовс, специальными пост инсталлерами. Которые стали часто включать в установщики виндовс
Значит либо ты неправильно форматировала, либо юзала сборку винды, с автоустановкой основных программ
Если остались на диске С, то значит не форматировала.
перед форматированием надо было удалить раздел С
Каким образом?