Как удалить все лишние библиотеки и двайвера из Windows Vista?
Как удалить все лишние библиотеки и двайвера из Windows Vista?ну не верю я что 14Гб нужно системе для полноценной работы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоё "верю-не верю" к работе системы не имеет никакого отношения. Вот прям дураки в Майкрософте, один ты грамотный.
Гость
Раньше была такая группа "Lite", они делали облегченную версию Виндоуз (я сам пользовался их версией для Вин-98, знаю, что они делали пакет для Вин-ХР) . Посмотрите в Гугле, может они уже и для Висты с 7-кой чего-нить придумали?
Гость
А для 95-й с Офисом-97 1,2 ГБ жесткого хватило на 8 лет!
Гость
ну насчет "верю" я не знаю, но факт остается фактом-драйвера много места не занимают их библиотеки тоже, опять же смотря какой пакет висты у тебя установлен... 14гб это нормально, это ее размер плюс минус 1гб .семерка весит почти также-13гб