Вопрос по Nero (внутри)
Вопрос по Nero (внутри)Хочу записать видео ролики (.avi) с меню (для обычного видеоплеера).Размер роликов 4гб.Но при добавлении в проект он их по ходу переводит в другой формат и оттого размер становится в 2.5 раза больше.Как записать так ,чтоб размер исходный остался?помню когда то делал,а теперь не могу вспомнить)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше запиши на двухслойный диск и не парься, иначе качество потеряешь.
Гость
Неро. Nero Vision. Создать DVD-video. С меню, с вашими фотками на меню, с вашим звуком и оформлением меню. То есть меняем в меньшую сторону битрейт, чтоб на шкале показывало не более 4.38Гб. Программа вам сама скажет. Хватит ужимать или нет.
Гость
Выбирай создать обычный проект дивиди с данными (DVD-DATA или DVD-ISO). И должно показывать. У меня идет. :)
Гость
DATA диск
Гость
создать диск с данными
Гость
записывать нужно в формате ЗАПИСАТТЬ ДИСК С ДАННЫМИ