Форматирование системного диска перед переустановкой Windows

Форматирование системного диска перед переустановкой WindowsПроблема следующая: Хочу переустановить Windows, создал загрузочный диск, в биосе поставил загрузку с CD/DVD-RW, в общем сделал всё как надо... вроде бы) ) Но когда дело доходит до выбора раздела, мне предлагает установить на диске Е и отформатировать его, а я хочу установить на С, где находится предыдущая ОС; но при выборе диска С мне уже не предлагает отформатировать диск, а только лишь затереть старую ОС.. . Подскажите, пожалуйста, как мне можно отформатировать диск С, а то уже в documents settings несколько профилей от разных ОС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо попробовать другим загрузочным диском, даже если он устарел - удалить им раздел, а потом установить с текущего.
Гость
удали все разделы жмем на D. создай после этого новый С и в н6его ставь
Гость
Нужно удалить раздел "С", затем снова создать и указать его.
Гость
Наведи на С и нажми D а потом L и ентер... . Либо воспользуйся Parition Manager, Acronis true image Либо качай другую винду. . я те посоветую Windows XP SP3 SamBuild
Гость
Удалить раздел на котором находится диск С а за тем создать его заново и отформатировать
Гость
При установке виндовс удалить раздел С, потом он автоматом спросит в чем его форматировать или в NTFS или FAT32 потом начнется установка.