ФОРМУЛА(формула чего). И С.И (как обозначается) T=S÷V-(время) - R=Fупр÷ΔL-(......) - ΔL=Fупр÷R-(.......) -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон Гука При малых упругих деформациях может быть приближённо описана законом Гука F = − kΔx, где k — коэффициент упругости тела, Δx — смещение от положения равновесия (абсолютное удлинение пружины).