Формулы духоизгнания, обладают ли они какой-либо действенностью против других духов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет: когда эти духи видят, что кто-то принимает это дело всерьез, их это веселит и они упорствуют в своем.
Гость
Злые духи, то бишь бесы и демоны, не выносят, когда к ним приближается святой человек - начинают вопить и метаться, потом убегают из того места, где обитали до этого. И никаких формул для этого не требуется.
Гость
Не заклинаниями, а силой Духа Святого изгоняются демоны.