Фотография на которой меня нет ответы на вопросы

Фотография на которой меня нет ответы на вопросы2)что мы узнаем о жизни сибирской деревни в 30-ые годы?
3)как воспринимают жители деревни приезд фотографа?
4)почему в деревне все жители были так озобочены вопросами-где поселить фотографа на ночь?
5)как характеризует ребят их поведение?
7)как выглядят ребята на школьной фотографии?о чём это говорит?
8)найдите в тексте фразы,сказанные бабушкой.проанолизируйте речь героини,составьте её речевую характеристику.почему писатель воспроизводит речь бабушки так точно?
9)расскажите о учителях школы,в которой учился герой.
10)что они сделали для односельчан?
12)чем особенно дорого автору ушедшее время?
13)что из запомнившегося он считает самым важным и стремится донести это до читателя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитала. Спасибо XD
Гость
какой вопрос на 7-ой вопрос?
Гость
Разбирайся сам!