Фотопринтер печатает 80 снимков за час. Оператор включил печать в 11:45 и выключил фо?

Фотопринтер печатает 80 снимков за час. Оператор включил печать в 11:45 и выключил фо??опринтер в четверть третьего. Сколько снимков напечатал фотопринтер за это время? РЕБЯТА, СРОЧНО И ПОБЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14:15 это четверть третьего. Значит печатали 2 часа 30 минут. 80÷2=40(снимков)за полчаса. 80×2+40=200(снимков) Ответ:200 снимков напечатал фото принтер.