Француз. яз. проспрягать 2 любых глагола в Passé composé (Прошедшее время) - выполнить письменно в тетради для классных работ. ·

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
venir  приходитьje suis venu je suis venue - ж.р. tu es venu tu es venue - ж.р. il est venu elle est venue nous sommes venus nous sommes venues - ж.р. vous êtes venus vous êtes venues - ж.р. ils sont venus elles sont venuesя пришел я пришла - ж.р. ты пришел ты пришла - ж.р. он пришел она пришла - ж.р. мы пришли мы пришли - ж.р. вы пришли вы пришли - ж.р. они пришли они пришли - ж.р.