Фраза..который вы часто пользуетесь,чтоб прекратить ненужный вам разговор ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу и просто сказать, что разговор окончен, если уж считаю его не нужным..
Гость
"Финал"
Гость
все ...проехали эту тему
Гость
Ой, да много таких фраз. всё зависит с кем, когда, каким образом (по телефону или лично) , как долго говоришь. : Ну чаще типа МНЕ УЖЕ ПОРА, ИЗВИНИ. ОЙ, ЗАБОЛТАЛАСЬ, А Я ВЕДЬ СПЕШУ. ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО-ТО Я ТЕБЯ ПЛОХО СЛЫШУ. У МЕНЯ РАЗРЯЖАЕТСЯ БАТАРЕЯ В МОБИЛЕ. ИЗВИНИТЕ, СРОЧНО ВЫЗЫВАЮТ (КО МНЕ ПРИШЛИ) . МНЕ НАДОЕЛО ГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ. МЫ ВСЁ РАВНО ОСТАНЕМСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ. ДА ПОШЁЛ ТЫ...
Гость
слушай а ты премьеру нового сериала видела
Гость
"Ты меня уважаешь?! " %)))
Гость
"Я не возражаю, обсудим как-нибудь потом".
Гость
Сказать "извини-мне не интересно"
Гость
Элементарно : "Продолжать бессмыслено, так что закроем эту тему" )))
Гость
Ну да ладно...
Гость
если по телефону "у меня рыба горит"
Гость
"Извените я останусь при свом мнении".-если это спор. Если разговор-"Если чесно, вы не обижайтесь но мне это не интересно"...
Гость
Заколебал.
Гость
какое небо голубое
Гость
Просто
Гость
либо "Давай сменим тему", либо "Щас приду")