Фразеологизм найти синонимы и антонимы: -Дамоклов меч -Яблоко раздора -До лампочки -Достать из под земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Дамоклов меч синоним-опасность антоним-спокойствие -яблоко раздора синоним-камень преткновения или вражда антоним- дружба -до лампочки синоним- равнодушие антоним-внимание -достать из под земли  синоним-разыскать,найти антоним-потерять