Фроловы принимали участие в конкурсе семейных рекордов.Открытие конкурса происх?

Фроловы принимали участие в конкурсе семейных рекордов.Открытие конкурса происх??дило в 11ч.Этап Водоносы начинался в 11ч 30мин,этап протяни звук и,был занят с 11 до 12ч,а этап ПРыжки по кочкам заканчивался в 11ч 30 мин.Какой этап семья Фроловых прошла первым?Какой этап семья Фроловых прошла последним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья Фроловы  в первым этапе прошли прыжки по кочкам.а последние этапе прошли протяни звук.