Фруктовый сок подешевел на 15 процентов сколько стал стоить 1 литр сока если он стоил 20 рублей

Фруктовый сок подешевел на 15 процентов сколько стал стоить 1 литр сока если он стоил 20 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*15:100=3 рубля. 20-3=17 рублей стал стоить сок)
Гость
20руб - 100% 20:100=0,2 0,2×15=3 20-3=17 вот и все
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы