Функции органов дыхательной системы ( всех животных и человека)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дыха́тельная систе́ма человека — совокупность органов, обеспечивающих в организме человека внешнее дыхание, или обмен газов между кровью и внешней средой и ряд других функций. Дыха́тельная систе́ма человека — совокупность органов, обеспечивающих в организме человека внешнее дыхание, или обмен газов между кровью и внешней средой и ряд других функций. Дыха́тельная систе́ма человека — совокупность органов, обеспечивающих в организме человека внешнее дыхание, или обмен газов между кровью и внешней средой и ряд других функций.