Функция проводящих пучков в листья: а) проводят воду и минеральные соли; б) проводят растворы сахаров из листьев в другие части растения; в) выполняют опорно миханическую функцию; г) верны все ответы. Наверно а), но точно не в...

Функция проводящих пучков в листья: а) проводят воду и минеральные соли; б) проводят растворы сахаров из листьев в другие части растения; в) выполняют опорно миханическую функцию; г) верны все ответы. Наверно а), но точно не в) и г).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функция проводящих пучков в листья: Ответ г