Футбольная команда провила три мачта забив в ворота соперникам три мяча и пропустив в свои ворота один мяч .первый мачт команда выиграла второй свела в нечью а третий проиграла с каким счетам мог закончится каждый мачт? мне над...
Футбольная команда провила три мачта забив в ворота соперникам три мяча и пропустив в свои ворота один мяч .первый мачт команда выиграла второй свела в нечью а третий проиграла с каким счетам мог закончится каждый мачт? мне надо узнать условия и решения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 матч:забили 3 мяча сразу;
2 матч:никто никому;
3 матч:им забили один.
В общем: 1 матч-3:0
2 матч-0:0
3 матч-0:1