Футбольную секцию посещают 33 человека, среди них два брата - Антон и Дмитрий. Посещающих секцию случайным образом делят на три команды по 11 человек в каждой. Найдите вероятность того, что Антон и Дмитрий окажутся в одной кома...

Футбольную секцию посещают 33 человека, среди них два брата - Антон и Дмитрий. Посещающих секцию случайным образом делят на три команды по 11 человек в каждой. Найдите вероятность того, что Антон и Дмитрий окажутся в одной команде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/3 )))))))))))))))))))))