Футбольных-?,раставили на 2 полки по 26 мячей баскетбольных-?,раставили на 4 полки пор. на 1 полке- ? составьте аналагичную задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48 фарфоровых  кукол посадили в 4 шкафа по 12 кукол, 27 пластиковых кукол рассадили по 3 шкафам поровну в 1 шкафу 9 кукол.  Если нужен вопрос, то вот он: Сколько всего кукол рассадили по шкафам?