Футбольный матч наша команда проиграла .наши ребята забили на 2гола меньше ,чем их противники,которые забили7 голов .сколько всего голов забито в ворота в этой игре?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1) 7-2=5(г) - забила наша команда                 2) 7+5=12(г) - забито в этом матче Ответ: 12 голов
Гость
7-2=5 наша команда 7+5=12 всего Відповідь: 12 голов всего забито в ворота в этой игре.