Гадаете на картах? Подскажите, пожалуйста, верный раскрад на желание.
Ответ(ы) на вопрос:
"Не верь колдунам и магам - они обманывают тебя за твои же деньги. Но если ты задумаешься над услышанным, то поймешь, что обмана в их словах ровно настолько, насколько ты сам себя обманываешь. " Древняя мудрость А желание и без гадания сбудется, если этого очень хотеть!!!!
самый верный - возжелать
главное чтоб очко не выпало
Любое гадание, магия (хоть, так называемая, "белая", хоть чёрная"), колдовство и т. п. , дорогая Скорпио, - это очень большой грех. Не то что заниматься этим, но даже книги такого содержания нельзя держать в доме. Их следует сразу сжигать. Потому, что это, ни что иное, как общение с тёмными бесовскими силами. В Библии и в Ветхов и в Новом Заветах есть много мест, говорящих об этом. Не занимайтесь этим! А если уже занимались, надо немедленно этот грех исповедовать.
Самый верный расклад для гадателя-геена огненная, к бабке не ходи.