Гадали ли Вам и збывались ли предсказания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда. И это обидно. Когда гадали, всё хорошо получалось. А на деле херово оказывалось.
Гость
Да. Сбывались.
Гость
Нет. И знать ничего не хочу.
Гость
срашно аж жуть, да одна старушка сказала наперед на несколько лет события, которые происходили точно чередом
Гость
да, на картах, все сбылось. больше не гадаю
Гость
Да
Гость
Однажды в электричке ко мне подсели цыганки. Я не собиралась с ними разговаривать. Молча ехала. Но говорили без умолку они. Думаю, они меня пытались загипнотизировать, потому что на их призывы дать копеечку я хорошо помню, как полезла за деньгами (а у меня была крупная сумма одной бумажкой) с намерением отдать, лишь бы они отстали. И в этот момент я слышу, как внутри меня кто-то говорит, что, мол, не делай этого, останешься без денег. И как будто пелена спала, я ужаснулась тому, что хотела сделать. Что тут началось! Какие только проклятия ни сыпались на мою голову! И что интересно. Прошло с тех пор около 30-ти лет. И всё, о чём там кричалось, исполнилось с точностью до наоборот.
Гость
Да и я, и мне. Сбывалось (
Гость
да, гадали все сбылось