Гадали ли Вам и збывались ли предсказания?
Ответ(ы) на вопрос:
Никогда. И это обидно. Когда гадали, всё хорошо получалось. А на деле херово оказывалось.
Да. Сбывались.
Нет. И знать ничего не хочу.
срашно аж жуть, да одна старушка сказала наперед на несколько лет события, которые происходили точно чередом
да, на картах, все сбылось. больше не гадаю
Да
Однажды в электричке ко мне подсели цыганки. Я не собиралась с ними разговаривать. Молча ехала. Но говорили без умолку они. Думаю, они меня пытались загипнотизировать, потому что на их призывы дать копеечку я хорошо помню, как полезла за деньгами (а у меня была крупная сумма одной бумажкой) с намерением отдать, лишь бы они отстали. И в этот момент я слышу, как внутри меня кто-то говорит, что, мол, не делай этого, останешься без денег. И как будто пелена спала, я ужаснулась тому, что хотела сделать. Что тут началось! Какие только проклятия ни сыпались на мою голову! И что интересно. Прошло с тех пор около 30-ти лет. И всё, о чём там кричалось, исполнилось с точностью до наоборот.
Да и я, и мне. Сбывалось (
да, гадали все сбылось