Астральные путешестия - это вымысел или реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нереально только для тех, у кого нет на это способностей, а такое тоже бывает =) Каждому воздастся по вере его. Реальность, самая что ни на есть =) Много возможностей. Так же как и опастностей.
Гость
Реальность
Гость
реальней больше не куда, реальный более чем наш, потому что в астрале энергия та-из которой состоит вся земля
Гость
Только осторожней с этой реальностью!
Гость
Это путешествие в свое подсознание. В зависимости от того, на какую кнопку ты там "нажал", такой и результат получишь, но уже в реале.
Гость
Реальность
Гость
Назвать можно по разному, но это существует.
Гость
Это вымысел, работает твоя фантазия, ничего более.
Гость
Это не просто реальность, а НЕВЕРОЯТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!! ! Например, можно мгновенно слетать в гости на другую планету, на которую даже за несколько тысяч человеческих жизней не долететь. И к счастью только несколько достойных, десятков людей по настоящему владеют такими способностями.
Гость
Я проверяла на себе - реальность !
Гость
не торопи, щя полетим ...в астрал
Гость
Почему путешествия? Некоторые, можно сказать, туда как на работу ходят.
Гость
Вымышленная реальность или реальный вымысел, то есть кому что понравится.
Гость
Это очередной глюк.
Гость
Реальность .