Прогрессирующий код смерти

Прогрессирующий код смертиЧто несет в себе это понятие????О чем речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слюший зачЭм тэбэ это ^^) хочешь сказать что мы языками не владеем? )) Ну не владеем - есть такое дело :)) Вот прилетят скоро на Нибире и расскажут про то как наших предков коданули )) бум ждать, а чтодЭлать жисть какая )))
Гость
Код это совокупность алгоритмов криптографических преобразований, отображающих множество возможных открытых данных на множество возможных зашифрованных данных, и обратных им преобразований. Смерть это необратимое прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Прогрессирующий значит развивающийся. Получается это ключ к смерти как токовой или способ ее избежать, при этом ключ развивается и меняется в не зависимости от нашей воли.
Гость
c 1917 отсчитывай...))
Гость
Смерть является отклонением от пути вечности. Смертью называется дестабилизация системы в окружении с последующим её выходом из участия в мире живого и разрушение на простые составляющие. Смерть изначально основана на хаосе. Хаос - это та сила, которая возобновляет отдельные элементы системы. Хаос - это возврат к некоторой точке в прошлом и реструктуризация системы. Код смерти - это множество параметров системы, приводящее к её выходу из строя. Он развивается вместе со вселенским развитием, поддерживая эволюцию живого в некотором направлении, необходимом всевышнему. Так вирус гриппа - это код, посылаемый на нашу планету для её деформации и развития в необходимом направлении. Этот код, эта программа (вирус) видоизменяется, прогрессирует.
Гость
Прогрессирующий, это когда человек уже стоит одной ногой в могиле.
Гость
Благодаря этому коду можно рассчитать длительность жизни человека