Если допустить, что параллельный мир существует... Кому зи нашего мира он открывает свои двери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если верить квантовой физике, то миров много и после своей смерти в одном мире вы продолжаете жить в паралельном. А перейти в другой мир при жизни нереально так как паралели не пересекаются?
Гость
Вообще двери открыты всем желающим. Нужна минимальная подготовка, например, научиться осознанным сновидениям. . Вопрос только-зачем Вам это. Чего там искать?
Гость
Почему допустить. Он есть. И двери открывает постоянно. Надо только научиться видеть. Почитайте книжку "ХОХОТ ШАМАНА",может что-нибуть понятно станет.
Гость
сильным и выносливым людям, пото му что тама гораздо больше опасностей., и с другой стороны людям с чистым сердцем и высоким разумом
Гость
Обычно тем, кто не знает о существовании той двери
Гость
Наркоманам
Гость
Тем, кто желает соприкасаться с этой ВЕЧНОстью, породившую бесконечность..
Гость
кто стучится в дверь))) или ломится как лось по болоту.. в надежде на чудо..