Вам удобнее жить в созданном городе, или вы как Виссарион хотели бы создать свой город Солнца,кто там будет джить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну. я создала бы не только город, а целую страну и конечно, подумала бы о тех кто будет жить. Пускала бы тех кто честен, верен, справедлив по жизни, увлекается культурой и наукой, творит одним словом.
Гость
Ну я и в этом городе не раб. И во круг те с кем мне хочется жить. Но я бы хотела своё поселение устроить, только не такое как у Вессариона. У них скучно, там как раз рабство развито. Просто, чтоб рядом были единомышленники и главное, чтоб жить на земле.
Гость
я и, и что бы была не одна нина, а сразу 10!