Я тут посмотрела видео снятое в 2008г. в г.Припять
Я тут посмотрела видео снятое в 2008г. в г.Припятьв ВОТ ЭТО ВИДЕО,ЕГО НАЗВАНИЕ::::МОТРЕТЬ ВСЕМ Ужас чернобыльской АЭС Чернобыль. г. Припять. Мутация Чернобыльской АЭС Чернобыль. г. Припять. Мутация.
Я хочу узнать правдивое ли видео,живут ли на самом деле там мутанты????неужели правдивы сюжеты фильмов "поворот не туда"""????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, там нет никаких мутантов, все давольно обычно, нежели нам рисует фантазия. Там же люди даже живут, которые не захотели эвакуироваться. Не в самой Припяти, а в Зоне отчуждения. Так же растут деревья, трава, сорняки и бегают бродячие животные.
Гость
В телевизоре всё правда. Всё правда в телевизоре. Всё правда. Да . В телевизоре всё правда. Правда. Всё что ни показывают всё правда. Нет ничего кроме правды. Одна только правда. Поэтому он и светиться что в телевизоре всё правда. И светиться поэтому, что правда.
Гость
Я смотрел недавние видео создателей игры СТАЛКЕР о поездки на Припять, кракозябров там пока точно не водится. Спите спокойно.