Как определить свое тотемное животное? ОЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ!! СРОЧНО!!
Как определить свое тотемное животное? ОЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ!! СРОЧНО!!по дате рождения? есть определенный ритуал вызова тотема? если есть информация, скиньте плиз)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такое упражнение для медитации. Полностью расслабиться в полной тишине, чтобы ничто не отвлекало и не мешало. И мысленно представить себя, что ты выходишь из например дупла дерева или пещеры на освященную солнцем поляну. На ней находится много-много животных... и то животное, которое подойдет к тебе или проявит к тебе заметный интерес - и есть твое тотемное животное. Нужно запомнить как оно выглядит, редко удается дотронуться до него и определить на ощупь какая у него шерсть или кожа.. . Нужно проявлять уважение при встрече с ним. Потом так же мысленно представить, что ты уходишь из этого мира через то же дупло или пещеру, обратно сюда. И если в течении недели удается увидеть знак, означающий, что это было то самое тотемное животное, значит все правильно сделано. Это может быть случайно увиденное где-то в витрине, в рекламе или по телевизору тотемное животное. У меня так вышло, что северный олень)
Гость
Dark Gabriel, интересная медитация, но мне представляется что на выбор сильно повлияет симпатия к тому или иному зверю, то есть может получиться что выбор сделаю я, а не тотемный зверь?
Гость
tochka.net Там подробный гороскоп.
Гость
ваше имя Мария, значит ваше тотемное животное-голубь (книга "Тайна имени")
Гость
Как определить, это сложно. Но существует закон Что члены одного и того же тотема не должны вступать друг с другом в половые отношения. В данном случае тотем- это у диких народов так называлось племя. И вы правы племя это почти всегда называлось именем какого то животного. Прочтите книгу Фрейда "Тотем и табу"
Гость
КАК ВЫУЧИТЬ КВАНТОВУЮ ФИЗИКУ. СРОЧНО!! ! я балдею, дорогая редакция. а вам, извините, что не живется-то? дождитесь уже 12-го года и тогда ко всем придёт их тотемный зверёк - полный писец! :-);-)
Гость
Чаще животное Силы приходят к нам во сне или в глубокой медитации. Если рассматреть это с точки зрения психологии, то происходит следующее: воспринимая Животной Силы, мы воспринимаем в таком образе наш потенциал или характерное качество, присущее нашей личности. Посвяти медитацию поиску Животной Силы. настройся на него и войди с ним в контакт, но действуй постепенно. Записывай свои впечатления и сны, которые ты увидишь после этого.
Гость
Есть такая информация - тотем это Фетч которого можно Пригласить
Гость
похоже ослик )))