Бежать от Любви , но куда ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любишь? Так празднуй! Любовь- это вызов, вызов всему твоему СУЩЕСТВУ! Зачем бежать, разве ТЫ слаба?
Гость
От себя не убежишь....
Гость
не бежать, а остановиться. я раньше бежада от любви и не поверите, чувство усиливалось. просто нужно таить в себе это. в конце концов она сама себя похоронит...
Гость
На стадион. Вдох-выдох на 4-е счёта))
Гость
"Мне с тобой быть собой так просто И не нужно казаться сильной. Ни к чему мне другие звёзды, Кроме звёзд твоих глаз, мой милый! Пью я с губ твоих залпом нежность - Захмелеть от любви не страшно. Стать с тобою немного грешной, Несерьёзной и бесшабашной Так легко.. . Пусть играет ветер С моим локоном тёмно-рыжим.. . Не хочу, чтоб кончался вечер.. . Серый взгляд твой всё ближе, ближе.. . Убегать от любви нам поздно - Приросли всей душой друг к другу. Невозможностью жизни порознь Мы наказаны за разлуку. " - объяснитесь, и Вас поймут!
Гость
в любовь осваиваться там. нам не любившем будет тебя не хватать.
Гость
к другой любви!
Гость
а бежать незачет: ) себя тоже нужно не забыть внести в список объектов, которые не должны тревожить любовь:)
Гость
Никогда не говори "никогда"
Гость
К Себе.