А вы верите в привидения? Например в призрак невесты в Подольском районе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Призраки- сущности людей, таких же как вы, мы все, только без физической материи. Например, когда сущность (человек) умирает, он покидает свое физическое тело, как бы сбрасывая одежду. Почему бывают видны призраки существуют несколько вариантов: 1. Параллельный мир, на Земле существуют энергетические места где грань между мирами очень тонкая, и именно в этих местах возможно наблюдать так называемых призраков. 2. Души тех кто уже сбросил физическую оболочку, но по какой то причине не хочет покидать то место где он постоянно появляется, это может быть из за любви к этому место, или может быть было совершено насильственное убийцство.. . Как правило в обычных местах (не энергетически тонких) призраков видят очень чувствительные люди. Бояться их не стоит. Они те же самые люди, но без физической плоти.
Гость
Я чувствую присутствие духов иногда, не знаю как они называтся, привидениями или призраками.
Гость
А ты видела ?
Гость
В приведения верю, так как они есть. Это люди, которые совершили самоубийство.
Гость
можно верить можно не верить от этого их меньше не станет! например самоубийцы получают статус приведения! еслибы они знали кем станут может не прыгали с 12 этажей! и вены себе не резали! все равно назад на землю возвращяются! в неблагополучные семьи! полетав призраками!
Гость
Верю
Гость
Я живу в Подольске, в каком месте? Здесь очень много анамальных зон не далеко от нас.
Гость
А что с невестой такое произошло в Подольском районе, что она призраком стала? Я бы поняла еще призрак невесты в городе Иваново, являющийся по ночам командированным и туристам