Откуда вы знаете кем были в прошлой жизни??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая инфо из сна
Гость
реккоммендую почитать Секлитову
Гость
Из поведения в моей настоящей ( сегодняшней) жизнию
Гость
Чё это претензия к нам или вопрос ?
Гость
из сна из видения
Гость
чувак прав.. . всем просто лень заниматся, дишбы стучать по клавишам и хавать ржаку.. . и мне лень... смертельно лень) а о "жизни" узнал сам от себя от себя самого ^_^ незнаю насколько это верный способ... незнаю способ ли это вообще, но можно попробовать потерять сознание так .чтобы произошло полное отключение всего, так сказать фатал ерор=)например когда температура +40 и выше.. . если не потерять "сознание" то можно увидеть многое.. . и если потом запомнить=) во всяком случае чтото точно увидете и почувствуете. Ещё можно просто умереть=)это будет проще всего =)))
Гость
пришло во время практики, потом повторилось, затем еще раз.
Гость
А я не знаю, и знать не хочу, что это меняет?
Гость
мне шли воспоминания в течении 20 лет, то сны, то видения, то конкретный ответ на вопрос.. причем все показывалось наоборот, с конца, т. е. момента смерти и до рождения
Гость
стоит ли ворошить прошлое? Кто старое помянет, тому.. . третий глаз вон :) Брахманская шутка
Гость
по тому, где я родился, по тому, кто меня окружает
Гость
люди обращаютя к регрессивным гипнологам.
Гость
Кем я был в прошлой жизни на какой-то отрезок времени не имеет ни какого значения - важно то кем я был и буду всегда. Изначальным и бесконечным.
Гость
сейчас много людей научились видеть свои прошлые жизни. так же вам могут помочь их увидеть. это уже не какой не секрет. и нет нечего необычного. просто вам всем лень! лень изучать и пробовать. легче посмеяться сказать что это не возможно и дальше стучать по клавишам.
Гость
Это память у нас в подсознании хранится... иногда прорывается во снах, иногда при повторении ситуации или встрече знакомых людей из прошлого прорывается ... Дети хорошо помнят лет до 3-5, но не могут объяснить и не придают значения, ведь опыт новый им интереснее.. . Есть специальные практики. . но до определенного возраста не рекомендовано ими пользоваться - можно психику повредить.
Гость
А бывет и так: то вдруг хочется вскинуть мордочку и завыть сладко, протяжно, а то вдруг спинку бы выгнуть и зашипеть.
Гость
если только вспомню...
Гость
Тётенька одна рассказала)
Гость
я живу настоящим
Гость
Вспомнил, почувствовал себя этими людьми, как ощущаю сейчас себя.