Как поймать удачу за хвост

Как поймать удачу за хвостесть опыт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ждать и ловить её не нужно. Главное- не спугнуть, когда она непременно появится сама.
Гость
Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи - это правильный ВЫБОР. При обязательном соблюдении принципа отстраненности и независимости от объекта:.... чем менее мы привязаны к цели, тем быстрее её достижение.
Гость
гонялся за ящерицами ? система такаяже )
Гость
Лови сачком - верняк!!!