А вы незаметили, что сегодня какойто день нехороший? или у вас наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага денёк не из лучших...
Гость
обычный день....
Гость
По-моему сегодня замечательный день. Ну, во свяком случае у нас.
Гость
да.... просто ужас.. . сегодня неодну девственницу ненашёл.. . придётся снова козлёнка резать =((((
Гость
Так похолодание движется. Скачки давления.
Гость
Говорят скажи кто твой друг-скажу кто ты! День именно такой, какой вы сами... ибо ваш день, пытается от вас....