Если ли чёткое различие между привидениями и полтергейстами?

Если ли чёткое различие между привидениями и полтергейстами?Может ли привидение передвигать предметы? Если да, то чем оно отличается от полтергейста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разные сущности. Так же как кошка отличается от собаки-в целом похожи, но все же разные семейства.
Гость
нет, одного рода явление. следует так же осознавать, что поскольку есть черт-есть и Бог.
Гость
да. полтер гест это ещё непрокаченый бил гест=)
Гость
приведение сидит тихо и в контакт с человеком не старается вступать а полтергейст на нервы действует