Как пережить мистическое в обыденном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь что всё окружающее тебя и ты сама - волновой спектр.
Гость
«Нам следует учиться постигать смысл первородный каждого глагола, каждого созвучия, учиться следует внимать мелодику Огней, в которой Смысл сокрыт ушедшего значения глагола, живущего пульсирующим сердцем в современном звуковыражении, тогда восторжествует правильность в творческом порыве духа. Обратим внимание на Слово, на содержание его. И каждый, жаждущий подняться выше, дабы глубже зреть и лучше поступать, обязан возжелать и мочь проникнуть в глубину значения созвучий, чтобы в осмыслении дать правильное имя увиденному им с высот духовного со–зрения, чтобы импульс дать дальнейшему духовному развитию в верном направлении всему тому, что в Мире способно будет взращивать Цветы Гармонии. Дарует Слово нам эпохами отточенную модель того или иного действия. Огненное семя напрягает Слово пульсом Жизни. Семя это внесть нам следует в питательную среду духовной нивы человечества. Так жатву подготовим для других, которые Жизнь примут после нас, которые Хмельное Вино Жизни взбродят к нашему приходу. »
Гость
Поможет молитва! Как помогла одному солдату, который остался один в казарме на болотах. Это было перед самым дембелем. Если интересно - расскажу подробнее..
Гость
Ну если бы не пережить, тогда понятно-страшно. Ачто перш=живать если вам такой подарок даден. Не упгайтесь и радуйтесь.
Гость
Радоваться, что вам дано чувствовать мистику. Сильнее будете.
Гость
найти причину мистических проявлений
Гость
просто жить.. и не думать как.))
Гость
А надо ли? так не долго впасть в прелесть.
Гость
Сны, по моему в них есть, что то мистическое.
Гость
Нужно уснуть... И проснуться в сновидении....
Гость
Если есть воображение, то даже чаепитие может стать мистическим переживанием
Гость
расширять свое сознание тогда вся жизнь-мистика..
Гость
Первый бумеранг придумал мужик, которому было лень стирать носок и он его выкинул!