Как узнать как ТАМ живут умершие? меньше br больше

Как узнать как ТАМ живут умершие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда умер человек которого я безумно любила, я молились днями и ночами чтобы мне дали повидаться с ним. бог услышал мои молитвы, но я думаю такие поблажки даются только по особым случаям
Гость
Никак) И к чему такое любопытсво ?
Гость
Все ответы внутри вас. Вы сами все знаете. Прислушайтесь к себе, но не из праздного любопытства, а то ничего не услышите, или услышите не то, что нужно.
Гость
Зачем стараться узнать то что нам сейчас в нашей жизни совсем не нужно, не дано нам знать что там есть или нет, я уверена что ни кто на земле этого не знает, хотя пытаются какие то явления изучать.
Гость
лучше, чем мы здесь
Гость
Душа человека бессмертна!
Гость
Интересно, что именно в России (в этом году) созданы (точнее создаются, именно в эти месяцы) PC программы, позволяющие напрямую общаться с сущностями (если проще, с умершими людьми) из тонкого мира. Вопрос задается мысленно (или вслух) , ответ идет голосовой (!). Интересно, что получаемый ответ имеет две частоты вибраций - одну частоту (голос) слышит только задающий вопрос (душа настраивается на частоту конкретного человека) и там текст один, все дргие слушающие этот же голос слышат другой текст, причем, для всех остальных он одинаковый.. . Задача стоит "простая" - выпускать "мобильники" для связи с ТМ (тонки миром) . Причем абсолютно реально. Видимо не зря этот век называют веком открытия Тонкого мира....
Гость
Спросите у посредников.
Гость
Обрели другую жизнь, а мы еще здесь тусуемся. Ведь для них мы здесь, как они для нас ТАМ.
Гость
Для нас они мертвые, для них мы наивные. Не торопите события всему свое время.
Гость
Даже страшно вам ответить, лучше будьте в неведении!
Гость
А зачем вам? Разве вы на Земле все узнали, чтобы пытаться узнать что там дальше? Я сомневаюсь поэтому лучше стремитесь узнать больше пока вы здесь а что там узнаете когда попадете
Гость
Не спеши, никто еще не остался в неведении.