Распахнутая душа- что это? меньше br больше Можно ли распахивать свою душу? меньше br больше Перед кем можно это делать а перед кем нельзя?Ваше мнение?!

Распахнутая душа- что это?
Можно ли распахивать свою душу?
Перед кем можно это делать а перед кем нельзя?Ваше мнение?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не распахиваю и другим не советую. Тысячу раз проверить, перед тем как открыть кому то. Душа - слишком нежная субстанция, а желающих в ней "наследить" - более чем достаточно. Моя Душа сама раскрывается - на красоту, музыку, достойные поступки людей, на искренность и человечность. Для этого Ее не надо распахивать.. Она сама знает - когда раскрыться, а когда наглухо захлопнуться. А я Ей - не мешаю...
Гость
если ты умен распахни свою душу подсказывай давай советы делись знанием а то бывает кто то мучается а тот с душой умненький думает а я вот знаю умею но не помогу да не подскажу
Гость
Душу распахивать нужно, если умеешь. Только нужно быть избирательным, чувствовать, способен ли твой визави на такой уровень общения.
Гость
Распахнутая душа-- значит душа без секретов. Он откровен даже для врагов. Даже демоны почитает его. Но такие души редки!! ! Распахнутая душа!! !
Гость
Всем идеалистам считающим, что люди братья сделать тату на лбу задом наперед, чтобы в зеркале читалась. Крышку унитаза и душу держать закрытой, а то....
Гость
распахнутоя душа - это эксгибицыонизм
Гость
не совсем понятно- как это распахнутая душа. Быть открытым - для знаний, для общения, для людей - это понятно, а вот как это распахнутая душа
Гость
Не можно, а НУЖНО. Человек, научившийся распахивать свое сердце это человек другого уровня. на этой планете ему больше нечего делать...
Гость
Это смотря для чего арспахнули. Для любви или для демонстрации-вот я распахнутый. Если умеетелюбить и принимать любовь, то распахиваетесь. В любом другомслучае наплюют точно.