Распахнутая душа- что это? меньше br больше Можно ли распахивать свою душу? меньше br больше Перед кем можно это делать а перед кем нельзя?Ваше мнение?!
Распахнутая душа- что это?
Можно ли распахивать свою душу?
Перед кем можно это делать а перед кем нельзя?Ваше мнение?!
Можно ли распахивать свою душу?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не распахиваю и другим не советую. Тысячу раз проверить, перед тем как открыть кому то. Душа - слишком нежная субстанция, а желающих в ней "наследить" - более чем достаточно. Моя Душа сама раскрывается - на красоту, музыку, достойные поступки людей, на искренность и человечность. Для этого Ее не надо распахивать.. Она сама знает - когда раскрыться, а когда наглухо захлопнуться. А я Ей - не мешаю...
если ты умен распахни свою душу подсказывай давай советы делись знанием а то бывает кто то мучается а тот с душой умненький думает а я вот знаю умею но не помогу да не подскажу
Душу распахивать нужно, если умеешь. Только нужно быть избирательным, чувствовать, способен ли твой визави на такой уровень общения.
Распахнутая душа-- значит душа без секретов. Он откровен даже для врагов. Даже демоны почитает его. Но такие души редки!! ! Распахнутая душа!! !
Всем идеалистам считающим, что люди братья сделать тату на лбу задом наперед, чтобы в зеркале читалась. Крышку унитаза и душу держать закрытой, а то....
распахнутоя душа - это эксгибицыонизм
не совсем понятно- как это распахнутая душа. Быть открытым - для знаний, для общения, для людей - это понятно, а вот как это распахнутая душа
Не можно, а НУЖНО. Человек, научившийся распахивать свое сердце это человек другого уровня. на этой планете ему больше нечего делать...
Это смотря для чего арспахнули. Для любви или для демонстрации-вот я распахнутый. Если умеетелюбить и принимать любовь, то распахиваетесь. В любом другомслучае наплюют точно.