А те, кто говорят что понимают язык птиц и животных - нагло врут, понимая, что чтобы они ни несли - никто не проверит???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может, и не врут, а сами верят
Гость
А чего тут непонятного. Когда птицы летят по осени на юг. То говорят, хорошо в гостях. да домой пора. Когда кошка за порог, значит сыта и погулять пора. А коровы когда к воде идут говорят что неплохо бы мух отогнать и воды напиться. А жеребёнок говорит на солнышке-давай попрыгаем-поскачем.
Гость
Из историй я знаю, что были такие, что общались с разными существами! ПАСТУШОК ИЗ ГОКУЛЫ!
Гость
А вы в конралёры собрались? Я понимаю язык своей собаки мы с ней часто разовариваем. И что? Я кому-то должна что-то доказывать? Ради чего?
Гость
Те кто понимают, никому не говорят