Верите ли вы про события 2012 года?

Верите ли вы про события 2012 года?Конец света в 2012 году.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потерпи скоро узнаешь))))))
Гость
Нет, но если это будет мы не заметим )
Гость
Согласно "Гите" конец света наступает через каждый 4млрд 320млн лет. Верит или не верит в этим событиям, от этого ничего не изменится. Пусть случится то, что предначертано ВСЕСИЛЬНЫЙ СУДЬБОЙ!! !
Гость
Уфф. . Сколько можно пропагандой заниматься то? Если вас заело любопытство, наберите вопрос в поле поиска, не сомневаюсь, найдёте много. Каждый день спрашивают одно и то же..
Гость
О Боже ж мой, люди, вы в школе вообще не учились? Элементарная физика! Перенесли конец света на 2030й ! В 2000м ждали - обманули. В 1900м ждали -аж хлеб сеять перестали. опять обманули. В 1666м - и тоже надули!
Гость
http://otvet.mail.ru/question/33217669/ Я во все это верил, и не просто верил, я много работал в этом направлении, пока что -то сегодня в меня не вошло, в мою душу и мое сердце, и я разуверился во всем. Такая пустота стала сразу, чем заполню сейчас, не знаю.
Гость
нет бред
Гость
Не важно во что верят другие, главное во что веришь ты. Главное помнить, что мысль формирует пространство. Проще говоря то о чем думаешь сбудется. Поаккуратней с мыслями.
Гость
все что начинается всегда имеет свой конец неважно в 2012 году или завтра наступит конец света главное чтоб мы оставались самими собой не поддавались общей панике были верны себе
Гость
я уже вижу все в красках: сначала катаклизм и массовые беспорядки, крах энерг. информ. и полит. систем. в народе паника. и тут прилетают ОНИ. говорят мы давно за вами наблюдаем, мы вас выведем из кризиса. и предлагают какую-н. фигню типа опять сделать из нас рабов.
Гость
нет. в одночасье ничего не случится...
Гость
Вы подхватили синдром Деда Мороза. Весьма распространённое предновогоднее заболевание, когда никто не верит но все ждут.: )
Гость
не для того человечество столько тысячелетий создавали чтобы уничтожить. живи и не парься. Не корми энрегией, неонацистов, и трупоедов. Они спят и видят как всё уничтожат и начнут сначала. Перебьются.